На этой неделе состоялось заседание межведомственной комиссии по повышению доходности бюджета Добрянского округа

04 февраля 2022

На этой неделе, 31 января, в администрации Добрянского городского округа состоялось заседание межведомственной комиссии по повышению доходности бюджета Добрянского городского округа, на котором рассматривался ряд вопросов, в том числе озвучены результаты совместного рейдового мероприятия, проведенного 26 января на территории муниципалитета. Главной целью прошедших рейдов было взыскание задолженности по налогам с физических и юридических лиц. В них приняли участие представители органов ИФНС России №19 по Пермскому краю, Отдела судебных приставов г.Добрянка и администрации Добрянского городского округа.

В ходе проверок вручено 23 повестки для явки в Отдел судебных приставов г.Добрянка, арестовано и проведена опись имущества должников на общую сумму 170 тыс.руб.

Напоминаем, что для уточнения задолженности по налогам можно обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства или самостоятельно проконтролировать свои расчеты с бюджетом с помощью электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Если налогоплательщик не зарегистрирован в Личном кабинете, то уплатить задолженность можно с помощью другого сервиса на сайте ФНС России - «Уплата налогов и пошлин», который также позволяет сформировать платежные документы и произвести онлайн оплату. Либо воспользоваться «Личным кабинетом» на портале государственных услуг Российской Федерации.

комиссия 31.01 1.jpg