Проведение публичныx консультаций в рамкаx процедуры ОФВ!

16 марта 2022

Уполномоченный орган - управление территориального развития и экономики администрации Добрянского городского округа - информирует о начале проведения публичных консультаций в рамках проведения процедуры оценки фактического воздействия (ОФВ) нормативного правового акта (НПА):
постановление администрации Добрянского городского округа от 14.05.2020 года № 741 «Об утверждении Порядка выявления и демонтажа самовольно установленных и незаконно размещенных нестационарных торговых объектов на территории Добрянского городского округа».

Органом-разработчиком НПА является управление имущественных и земельных отношений администрации Добрянского городского округа.

Публичные консультации проходят с 15 марта по 13 апреля 2022 года.

Предлагаем всем заинтересованным лицам высказать свое мнение о НПА, направить замечания и предложения в адрес Уполномоченного органа.

Замечания и предложения принимаются по адресу электронной почты: economy@dobrraion.ru

Информация о процедуре оценки фактического воздействия и НПА размещены на официальном сайте правовой информации Добрянского городского округа в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» с доменным именем dobr-pravo.ru.