ЮИДовцы из п. Полазна - победители конкурса Агитбригад

25 марта 2022

Конкурс агитбригад проводится в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, воспитания законопослушных участников дорожного движения. Задачами конкурса являются: активизация работы отрядов ЮИД и повышение уровня социальной ответственности молодого поколения и их родителей в сфере безопасности дорожного движения.

В конкурсе приняли участие команды из г. Нытвы, г. Краснокамска, г. Оханска, Пермского района, п. Полазна, а также дистанционно приняла участие команда из п. Ильинский. На сцене развернулось настоящее театральное действие. Каждая команда представляла свой уникальный номер. Конкурсанты смогли продемонстрировать не только свои творческие способности, но и знание Правил дорожного движения. Членам жюри предстоял нелегкий выбор победителей. Каждую команду оценивали за актуальность выступления, творческий подход и оригинальность номеров.

Первое место заняла команда «Зеленый свет» п. Полазна, которая набрала наибольшее количество очков по всем критериям. Второе место заняла команда «Дорожный дозор» Пермский район, п. Бершеть, а третье место - команда «Светофор» г. Краснокамск.