ВСЕРОССИЙСКИЙ МЕСЯЧНИК АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ И ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

06 мая 2022

В период с 11 мая по 29 июня 2022 г. на территории Добрянского городского округа пройдет месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

В рамках данного месячника учреждениями образования, культуры и спорта планируется проведение физкультурно-спортивных, просветительских, культурных мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, формирование негативного отношения к потреблению наркотиков, вовлечению граждан в антинаркотическую деятельность.

С планом мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте администрации Добрянского городского округа в разделе «Новости» от 6 мая 2022 года.