23 июня в КДЦ «Орфей» состоялось открытое заседание Думы Добрянского городского округа по рассмотрению Ежегодного отчета о результатах деятельности главы городского округа

27 июня 2022

Так, в здании КДЦ «Орфей» собралось не менее 200 человек, чтобы узнать информацию о деятельности главы Добрянского ГО Константина Лызова и иных органов местного самоуправления за 2021 год. На входе зрителям раздавали брошюры для наглядного понимания информации.

Среди присутствующих были депутаты и сотрудники администрации Добрянского ГО, приглашенные руководители предприятий, члены Советы старейшин, ТОСовцы, директора и педагоги школ, а также неравнодушные граждане.

В отчёте каждый из заместителей рассказал об итогах работы за 2021 год. Были озвучены результаты работ в сферах земельно-имущественных отношений, благоустройства и ЖКХ, социальной политики, образования, культуры и спорта, здравоохранения.

После отчёта главе были заданы вопросы, которые вызывали интерес со стороны присутствующих.

Заседание традиционно завершилось голосованием, в котором, мнением большинства была определена удовлетворительная деятельность за 2021 год.

lb3EJ5bw7jjIxpe0WTJqpm4DvdwPMZZj10EQILPlz-t5w_C8xZES7Okl9fpNkZTaQDhr3QxVg-RVM63AzYytO7hv.jpg

CWmLVpGpctUs8C3KywiVt70QGm-vi02VWRkoTy_o5C1v9G5VAfpb5gmUaDGHPUraHwqAN_VV3I025IH0osBRuUQ8.jpg

bBlqCwz7gsGBNseCjgFs25l70nae10hpw4b0Xb3Jnh8ALVZTWX0fQ_0z3o4BL8LlfL-mbcztGZ9paZMqcmJVNDcG.jpg