Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Пермский марафон»

28 июня 2022

3 - 4 сентября 2022 года состоятся Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Пермский марафон».

Пермский марафон впервые состоялся в 2017 году и привлек внимание жителей не только города Перми, но и других регионов России и стран мира. Повышенному интересу зрителей способствует уникальный формат забега – трасса марафона проходит через исторический центр города Перми.

Пермский марафон обещает стать более масштабным. Планируемое количество участников – 12 тыс. человек. Более 30 тыс. зрителей смогут поддержать бегунов на протяжении всей трассы Пермского марафона.

Регистрация на участие в Пермском марафоне организована на сайте по электронному адресу: умный-спорт.рф и https://permmarathon.ru.

Приглашаем жителей Добрянского городского округа принять участие в "Пермском марафоне" с уникальной возможностью представить свой район, город на самом значимом спортивном соревновании Пермского края.