Поздравление с Днем города Добрянки

16 июля 2022

Это наш общий праздник, он объединяет всех: тех, кто здесь родился и тех, кто приехал сюда работать и жить. Это праздник всех, кто любит Добрянку и трудится на ее благо.

Вместе мы развиваем промышленность, сельское хозяйство, строим дороги, спортивные объекты и объекты культуры, возрождаем и приумножаем традиции нашего округа. Все эти и другие позитивные изменения в жизни города – результат нашей с вами совместной работы.

Впереди - ещё много серьезных задач по благоустройству нашего общего дома. Совместными усилиями мы сможем их решить и сделаем всё возможное, чтобы комфорт и благополучие стали основой для жизни на родной земле.

Желаем всем хорошего настроения, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и ярких достижений. А нашему любимому городу – благополучия, мира и процветания.

С Днем рождения, Добрянка!