ОПЕРАТИВНО - ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ "МАК"

15 августа 2022

На территории Добрянского городского округа в три этапа проводится межведомственная оперативно-профилактическая операция «Мак – 2022».

Начало второго этапа стартует с 15 по 24 августа 2022 года.

Мероприятие проводится с целью предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств естественного происхождения и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры.

С сообщением о незаконном обороте наркотиков можно обратиться по телефону дежурной части ОМВД России по Добрянскому городскому округу: 8(342)653-96-84; 02 и 102 (для мобильных устройств).