Проект благоустройства набережной в Добрянке стал победителем Всероссийского конкурса

19 августа 2022

Как сообщил глава округа, Константин Лызов: "Победа говорит о том, что наша территория получит федеральную субсидию в размере 85 млн рублей для реализации того, что было задумано. Работы стартуют уже на будущий год".

Награды территориям-победителям вручил министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Энварович Файзуллин.

Победа - это общая заслуга всех, кто был причастен к разработке проекта. Чуть позже мы напишем о тех, кто принимал участие в проекте отдельно. На данный момент глава округа находится в г. Тамбов. По приезду он расскажет все детали и нюансы данного проекта.

Подробнее о проекте можно узнать здесь

Поздравляем жителей Добрянки!