С Днем работников леса!

18 сентября 2022

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства Добрянского городского округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса!
Лес — это бесценный природный дар. Он является основой экологического благополучия и здоровья населения. Бережно хранить, приумножить и рационально использовать это богатство – важная значимая задача, не только для нас с вами, но и для наших потомков. Поэтому каждый, связанный с лесной отраслью, по существу, является хранителем будущего.

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий и благородный труд, профессионализм, мастерство, неиссякаемую энергию, ответственное отношение к своему делу.
Желаем вам процветания, оптимизма, веры в свои силы и плодотворной работы на благо Добрянского городского округа! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!