26 сентября 2022

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципального контролю в сфере благоустройства на территории Добрянского городского округа на 2023 год с целью общественного обсуждения размещен на официальном сайте администрации Добрянского городского округа в информационно - телекоммуникационной сети Интернет http://www.dobrraion.ru, в разделе «Муниципальный контроль» - «Муниципальный контроль в сфере благоустройства». Обсуждение Проекта проводится с 01 октября по 01 ноября 2022 года посредством подачи предложений и замечаний в письменном виде по адресу: Пермский край, г.Добрянка, ул.Советская, д.14, отдел муниципального контроля, каб.215, контактный телефон – 34265-2-90-56, а также на электронный адрес: munkontrol@dobrraion.ru, admdob@perm.ru.