Объявление о начале приёма документов от крестьянских (фермерских) хозяйств на возмещение части затрат, связанных с проведением агротехнических работ, повышением плодородия и качества почв

28 сентября 2022

Администрация Добрянского городского округа (далее – Администрация) проводит отбор и предоставляет (перечисляет) субсидии на возмещение части затрат крестьянским (фермерских) хозяйствам, связанных с проведением агротехнических работ, повышение плодородия и качества почв в соответствии с постановлением администрации Добрянского городского округа от 07.09.2021 №1788 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий крестьянским (фермерских) хозяйствам на возмещение части затрат, связанных с проведением агротехнических работ, повышение плодородия и качества почв (далее – Порядок).

Дата, время приема заявок на участие в Отборе:
Начало - 29 сентября 2022 года 08 час. 30 мин.
Окончание - 28 октября 2022 года 17 час. 30 мин.

С объявлением о проведении отбора можно ознакомиться перейдя по ссылке: https://dobrraion.ru/ekonomikabiznesinvestitsii/selskoekhozyaystvo/konkursy/