Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы Добрянского городского округа «Формирования современной городской среды»

22 ноября 2022

Администрация Добрянского городского округа уведомляет, что в период с «22» ноября 2022 г. по «21» декабря 2022 г. будет проведено общественное обсуждение проекта постановления администрации Добрянского городского округа «Об утверждении муниципальной программы Добрянского городского округа «Формирование современной городской среды» (далее – проект Постановления).

Постановление доступно по ссылке: https://dobr-pravo.ru/razdely/obshchestvennye-obsuzhdeniya

Замечания и предложения по проекту Постановления принимаются в письменном виде по адресу: г. Добрянка, ул. Советская, 14, каб. 408, e-mail: administration@dobryanka.permkrai.ru.

Разработчиком проекта Постановления является управление территориального развития и экономики администрации Добрянского городского округа.

Телефон для справок: +7 (34 265) 3 90 45.