АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ РФ

12 декабря 2022

Уважаемые жители Добрянского городского округа!

Поздравляем вас с одним из самых главных государственных праздников —
Днём Конституции Российской Федерации!

Эта памятная дата посвящена значимому для всех нас событию – принятию Конституции Российской Федерации, построенной на основе демократических принципов и ценностей, среди которых важнейшая – человек, его права и свободы.

Сегодня День Конституции призван напомнить о необходимости сохранения суверенитета и единства Российской Федерации, формирования и воспитания главных ценностей государства – справедливости, уважения к труду, к людям старшего поколения, бережном отношении к правам и свободам граждан, заботе о семье, детях, нашем здоровье, нравственном и духовном воспитании.

От всей души желаем крепкого здоровья, оптимизма, счастья и новых свершений на благо Добрянского городского округа и всей России!