День открытых дверей для предпринимателей

01 марта 2023

Приглашаем предпринимателей для обсуждения актуальных вопросов взаимодействия Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю и субъектов деятельности при осуществлении государственного контроля (надзора) в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

16 марта 2023 г. с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, 50, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю (далее – Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю) проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей» (далее – акция).

Акция проводится с целью обсуждения актуальных вопросов взаимодействия Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю и субъектов деятельности при осуществлении государственного контроля (надзора) в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. Кроме этого, в рамках акции пройдет семинар «Цифровая маркировка и система прослеживаемости продукции от производителя до потребителя».

В целях повышения результативности взаимодействия предпринимателям необходимо в срок до 15.03.2023 зарегистрироваться на «День открытых дверей» посредством отправки электронного сообщения с указанием ФИО, должности участника, вида осуществляемой деятельности и при необходимости направить свой вопрос по электронной почте: urpn@59.rospotrebnadzor.ru с пометкой «Заявка на участие в Дне открытых дверей».