Определены кандидаты на должность главы городского округа - главы администрации Добрянского городского округа

23 марта 2023

Конкурсная комиссия, заседание которой прошло сегодня, рекомендует на рассмотрение депутатам Думы Добрянского городского округа двух кандидатов: заместителя главы администрации Добрянского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и бывшего главу Осинского муниципального района Якова Лузянина и директора ГБУ ПК «Центр развития жилищно-коммунального хозяйства», бывшего главу Добрянского городского поселения Дмитрия Антонова.

Третий кандидат на заседание конкурсной комиссии не явился. Неявка расценивается как его отказ от участия.

Планируется, что заседание Думы, на котором депутаты заслушают кандидатов на должность главы Добрянского городского округа и примут окончательное решение, пройдет 30 марта.

Источник информации Дума Добрянского-Городского-Округа