Уважаемые собственники, землепользователи земельных участков в г. Добрянка!

25 мая 2023

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала: 59:18:0010502, г. Добрянка, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Пушкина, ул. Куйбышева, ул. Тельмана, ул. Орджоникидзе, ул. Рябиновая, ул. Свердлова, ул. 8 Марта выполняются комплексные кадастровые работы.

Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии: Пермский край, г.Добрянка, ул. Советская, д.14, каб.204 (здание администрации) или на официальном сайте в сети "Интернет" администрации Добрянского городского округа: dobrraion.ru

Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастрового квартала 59:18:0010502, г. Добрянка состоится по адресу Пермский край, г. Добрянка, ул. Советская, д.14, каб.207 (здание администрации),

21 июня 2023 в 16.00 и 31 июля 2023 в 16.00

Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.

По всем вопросам Вы можете обращаться в управление имущественных и земельных отношений администрации Добрянского городского округа по телефону: 8(34265) 3 91 24.