Вниманию работодателей Пермского края

27 марта 2024

В четверг, 28 марта, Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») проводит Всероссийскую конференцию «Перспективы развития рынка средств индивидуальной защиты в 2024-2026 годы».

О том, как будет выглядеть рынок СИЗ ближайшего будущего, какие технологии и направления станут наиболее перспективными, а какие уйдут в прошлое поговорят и поспорят авторитетные эксперты в режиме онлайн-диалога.

В ходе конференции будут обсуждены следующие вопросы:

- переход на Единые типовые нормы выдачи средств индивидуальной защиты - как это повлияет на отрасль СИЗ?
- обучение использованию СИЗ - новая веха в снижении травматизма?
- системы сертификации СИЗ;
- российские и мировые тренды отрасли СИЗ;
- данные аналитики и прогнозы развития отрасли на 2024-2026 годы.

Начало конференции в 10:00 по московскому времени. Трансляция будет вестись на интернет-ресурсах Ассоциации «СИЗ». Регистрация на сайте. Участие в мероприятии бесплатное.

Отметим, в подготовке материалов для конференции участвуют Минтруд России, Минпромторг России, ФНПР, ООР «РСПП». Социальный фонд России, Роструд. К участию также приглашены: Роструд, Социальный фонд России.

По вопросам участия в конференции обращаться по тел - +7 915 107-80-80, +7 495 789-93-20, доб.716 и адресу электронной почты delprog@biotexpo.ru (Волкова Мария Антоновна).

Напомним, конференция проводится во исполнение Единого плана первоочередных мероприятий Российской трехсторонней комиссии по реализации мероприятий Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством Российской Федерации на 2024-2026 годы, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации, координатором Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Т.А. Голиковой.

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!