27 марта в Добрянской школе №2 состоялось образовательное мероприятие для учеников Добрянского округа "День без турникетов".

28 марта 2024

27 марта в Добрянской школе №2 состоялось образовательное мероприятие для учеников Добрянского округа "День без турникетов".

Представители разных профессий рассказали детям о своём пути к сегодняшнему призванию, поделились секретами успеха.

Со школьниками встретились:

- депутат Законодательного Собрания Пермского края, президент «РИД Ойл-Пермь» Дмитрий Килейко,
- заместитель главы Добрянского округа по социальной политике Лариса Лузина,
- председатель Думы Добрянского округа, начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности Пермской ГРЭС Антон Палкин,
- председатель Добрянского районного суда Владимир Неволин,
- врач-терапевт Добрянской больницы Ирина Борисенкова,
- хирург Добрянской больницы Зия Аббасов
- старший инспектор ПДН ОМВД России по Добрянскому округу Екатерина Шемраченкова,
- специалист группы профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом ОМВД России по Добрянскому округу Денис Гарифуллин.

Ребята, задавшие лучшие вопросы гостям, были награждены подарками.