Политика конфиденциальности для пользователей сайта

Новости от ОМВД по Добрянскому округу: «Знаю Я, знаю Я, знают Все мои друзья»!

14 мая 2024

Новости от ОМВД по Добрянскому округу: «Знаю Я, знаю Я, знают Все мои друзья»!

С такого приветственного девиза в @Полазнен 6 мая прошло спортивное мероприятие «Я знаю ПДД», которое для юных пешеходов организовали инспектор по пропаганде БДД отдела Госавтоинспекции ОМВД России по Добрянскому городскому округу, инспектор ПДН ОУУП Отдела МВД России по Добрянскому городскому округу, совместно с воспитателями "Полазненского детского сада №2".

Цель этого мероприятия – формирование у детей знаний, умений и практических навыков поведения на дороге и улице.

Программа мероприятия была обширна: эстафеты, викторины, танцы и выступления команд.

На импровизированной площадке, где организаторы подготовили непростые задания, мальчишки и девчонки показали все свои не только спортивные, танцевальные навыки, но и правильно выполнили все задания связанные с правилами безопасности дорожного движения.

Ребята с большим интересом отвечали на вопросы викторины и отгадывали загадки о знаках дорожного движения и правил ПДД.

В завершении мероприятия каждому участнику были вручены медальки, а командам грамоты за участие в мероприятии «Я знаю ПДД».