Политика конфиденциальности для пользователей сайта

Всероссийский молодежный образовательный форум «Область будущего»

20 мая 2024

Приглашаем принять участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Область будущего», который пройдет на территории Липецкой области в период с 15 июля по 4 августа 2024 г.

Область будущего – это площадка для создания новой IT-среды благодаря ресурсам государственных структур, бизнес-сообществ и других институтов для поддержки молодёжных инициатив в новейших отраслях IT-индустрии.

Участников ждут 3 профильные смены:

1. Смена «Первые в IT» пройдёт с 15 июля по 4 августа 2024 г. Участниками смены станут представители Движения Первых, заинтересованные в развитии своих компетенций в сфере IT-технологий.

2. Смена «IT-ГОРОД» соберёт с 23 по 26 июля 2024 г. представителей области дата-саентист, дата-инженеров и аналитиков, Python, JavaScript, PHP, Dart и Java-разработчиков, а также специалистов кибербезопасности и начинающих разработчиков социально-ориентированных IT-инструментов.

3. Смена «IT-ИСКУССТВО» для представителей индустрии дизайна виртуальных миров, VR/AR — разработчиков, веб-дизайнеров, графических дизайнеров, моушн-дизайнеров, геймдизайнеров, а также
представителей творческой IT-индустрии и разработки игр пройдёт с 30 июля по 2 августа 2024 г. Если вы хотите стать соавторами создания технологической среды и приложений по совершенствованию цифрового мира, искусственного интеллекта, безопасности и инноваций в цифровой среде – «Область будущего» ждет вас!

С подробной информацией о Форуме можно ознакомиться на официальном сайте «Росмолодежь.События». Регистрация для участия осуществляется по ссылке: https://events.myrosmol.ru/forums/oblast-budushchego/.

Контактное лицо: Болотина Дарья Васильевна, директор Всероссийского молодежного образовательного форума «Область будущего», тел: +7 (919) 253 77 70.