Почетные граждане

Брызгалова Ольга Михайловна

Избрана депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 12. Дата рождения: 26.12.1953

Читать дальше


Арбузов Михаил Юрьевич

Избран депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 10.  Дата рождения: 30.10.1964

Читать дальше


Гринько Елена Владимировна

Избрана депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 15. Дата рождения: 31.08.1976

Читать дальше


Дроздова Марина Александровна

Избрана депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 9. Дата рождения: 29.11.1977

Читать дальше


Дружинин Валерий Александрович

Избран депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 6. Дата рождения: 19.06.1972

Читать дальше


Ермакова Татьяна Геннадьевна

Избрана депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 4. Дата рождения: 14.11.1966

Читать дальше


Шитов Андрей Анатольевич

Избран депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 13. Дата рождения: 29.05.1969

Читать дальше


Лузина Лариса Валерьевна

Избрана депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 10 сентября 2017 года по избирательному округу № 17. Дата рождения: 11.03.1974

Читать дальше


Бодин Сергей Ильич

Избран депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 3. Дата рождения: 10.04.1967

Читать дальше


Лещев Игорь Евгеньевич

Избран депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 5. Дата рождения: 06.11.1956

Читать дальше


Субботин Владимир Вячеславович

Избран депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 11. Дата рождения: 10.07.1965

Читать дальше


Коробов Марк Павлович

Избран депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 16. Дата рождения: 05.04.1991

Читать дальше


Старикова Наталья Юрьевна

Избрана депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 2. Дата рождения: 30.01.1976

Читать дальше


Лапин Илья Николаевич

Избран депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 8. Дата рождения: 11.08.1986

Читать дальше


Дозморов Андрей Калинович

Избран депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 7. Дата рождения: 20.11.1964

Читать дальше


Трухин Анатолий Васильевич

Избран депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентябня 2016 года по избирательному округу № 14. Дата рождения: 14.10.1960

Читать дальше


Палкин Антон Федорович

Избран депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 1. Дата рождения: 06.04.1991

Читать дальше